Top.Mail.Ru
Я на 1 месте по рейтингам самых
популярных сайтов фриланса
Посмотреть

Частный оптимизатор в Москве или SEO компания?

Крупные компании:

  1. Высокие цены – чем известнее seo-студия, тем выше будет стоимость раскрутки в поисковых системах. По сути, в этой области применяются традиционный маркетинг – чем узнаваемее бренд, тем выше цена соответствующей продукции.
  2. При этом на результаты и скорость поисковой оптимизации сайта в Яндексе и Google репутация известной фирмы никак не влияет.
  3. Обезличенное продвижение сайтов «на потоке» - все крупные фирмы проводят операции по накатанному шаблону, имея заказы от 50 web-ресурсов в месяц и больше. При ускорении процесса теряются важные нюансы, а достижение позиций в ТОП-10 может оказаться кратковременным результатом.

Частный оптимизатор в Москве или SEO компания

Давайте рассуждать логично:

  1. Частный сео оптимизатор с 10-летним опытом работы имеет право называть себя «опытным специалистом», так как в этой нише малоспособным и безответственным работникам невозможно удержаться больше полугода.
  2. Seo-мастер может напрямую отчитываться перед заказчиком, используя любые средства коммуникации – мобильный телефон, скайп, электронную почту, различные мессенджеры и т.д.
  3. Предлагаемые таким исполнителем цены зачастую на 20-30% ниже расценок больших сеошных агентств.
  4. Как и крупные фирмы, все профессионалы-одиночки работают на основе письменных договоров с возможностью расчёта в любой форме. При этом каждый такой специалист, как правило, имеет в своём распоряжении небольшую слаженную команду, в которую входят не менее опытные программисты, дизайнеры, копирайтеры.

Подводя итог вышесказанному, можно сделать вывод, что стоит доверять опытному оптимизатору с положительной репутацией.

Укажите ваши актуальные данные и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Спасибо, ваша заявка отправлена!

Долго ждать?

Наберите нас прямо сейчас

+7 (911) 926-96-29

Или добавляйтесь в мессенджер